:ne_vi_del: А можно о результатах подробнее...tadem Сделал тесты - все в пределах нормы, нитриты правда низковаты.
-
Елена8
- Свой на форуме
- Самара
- 114 / 83 раза
:ne_vi_del: А можно о результатах подробнее...tadem Сделал тесты - все в пределах нормы, нитриты правда низковаты.