dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 5

У меня всё
mister_xxi или наоборот
:-)
NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

А света достаточно? Растения у Вас хорошие. Не маловато им освещения? :nez-nayu:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

0,6 Вт./л., не жалуются :-):
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Полный пипец моему аквариуму :ny_tik: , точнее населению. В суботу поменял шланг на фильтре, поставил от посудомоечной машины (идеально подошел), но видно плохо промыл (б/у). Неоны захлебнулись и утонули, вчера оставалось уже 2, креветок (аманки) не видно пока.
mister_xxi
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

dimetrius Полный пипец моему аквариуму
Печально, неоны очень чувствительны. креветки может и выживут. ИМХО
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Неоны готовы, отдал приказ отключить фильтр и подменить 50% воды, может хоть креветосы выживут.
Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

Рыб думаю не проблема завести. Главное аквариум красивый.
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

После перезапуска и еще одна вариация фильтра, совмещенного с СО2 реактором.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

ДЧ, небось, часа 4 реагирует? Уменьши количество реагента в 3-4 раза- быстрее будет.
Nansy
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, ЗАО
295 / 24 раза

Очень красиво! :-): Всё такое зелёненькое. :-ok-: