:-)mister_xxi или наоборот
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 5
У меня всё
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
А света достаточно? Растения у Вас хорошие. Не маловато им освещения? :nez-nayu:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
0,6 Вт./л., не жалуются :-):
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Полный пипец моему аквариуму :ny_tik: , точнее населению. В суботу поменял шланг на фильтре, поставил от посудомоечной машины (идеально подошел), но видно плохо промыл (б/у). Неоны захлебнулись и утонули, вчера оставалось уже 2, креветок (аманки) не видно пока.
-
mister_xxi
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург, м. Ладожская
- 239 / 364 раза
Печально, неоны очень чувствительны. креветки может и выживут. ИМХОdimetrius Полный пипец моему аквариуму
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Неоны готовы, отдал приказ отключить фильтр и подменить 50% воды, может хоть креветосы выживут.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Рыб думаю не проблема завести. Главное аквариум красивый.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
После перезапуска и еще одна вариация фильтра, совмещенного с СО2 реактором.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
ДЧ, небось, часа 4 реагирует? Уменьши количество реагента в 3-4 раза- быстрее будет.
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
Очень красиво! :-): Всё такое зелёненькое. :-ok-: