-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
Аквариумные мхи и их крепление к субстрату - стр. 5
Подскажите, пожалуйста, где можно взять кусочек лавы, на который крепить мох?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Купить - на птичке/ в мгазине/ в интернет магазине.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
К лаве - понятно, к коряге - понятно.
К кирпичу красному прирастёт? (яванец у меня). Если да, то чем лучше крепить?
К кирпичу красному прирастёт? (яванец у меня). Если да, то чем лучше крепить?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Он даже к грелке и стеклу прирастает :-)
Нитки, леска, контактный клей- чем удобнее.nosmopel чем лучше крепить?
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
Т. е. в обычном зоомагазине должно быть?Metal на птичке/ в мгазине/ в интернет магазине.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Не факт, на птичке точно.Nansy Т. е. в обычном зоомагазине должно быть?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:-) :-) :-) Уже и японцы передирают как китайцы?
"Псевдоморе" 45л)) (Ю.В.) 9,10,11 фото в первом посту.
"Псевдоморе" 45л)) (Ю.В.) 9,10,11 фото в первом посту.
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
А что - любой мох может прорасти через такую сетку? Или не каждый уместно так располагать?
Я просто всё никак не выберу куда свои прикрутить. :-): У меня один Рождественский, второй - Фонтан (если я правильно запомнила название). Рождественский планировался на корягу, Фонтан на камушек. Что посоветуете?
Я просто всё никак не выберу куда свои прикрутить. :-): У меня один Рождественский, второй - Фонтан (если я правильно запомнила название). Рождественский планировался на корягу, Фонтан на камушек. Что посоветуете?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Прорастет любой, но не любой уместно :a_g_a:Nansy А что - любой мох может прорасти через такую сетку? Или не каждый уместно так располагать?
Таким образом лучше крепить мхи не прирастающие к субстрату, или хрупкие печеночники (если размер ячеек позволит).
Так будет лучше, чем под решетку :a_g_a:Nansy Рождественский планировался на корягу, Фонтан на камушек.