-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Мрут рыбы - стр. 5
Думаю он уже не желец(
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Я вам дала ссылку в личку.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Думаю наконец нашёл причину. Я во внешний фильтр ваты засунул, что бы взвесь собрать и забыл про неё. Сегодня вспомнил, открыл, а там жесть.((( :wo_ol:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Могу только повторить твой же смайл!
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Мор продолжается( потерял двух суматранцев....
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Симптомы те же?
Кормишь тем же кормом?
Похоже нужны будут антибиотики.
Кормишь тем же кормом?
Похоже нужны будут антибиотики.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Корма менял, не кормил, барбусы не вздутые, симптомов внешних нет не каких, кстати радужниц тоже нет больше(((((
-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
Жаль,когда мор... Наверное , я бы тащила трупы в ветеринарку с лабораторией- чтобы хоть попытались определить мор от чего(
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Знал бы куда тощить((((