Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Грунт для аквариума с живыми растениями - стр. 5

adelyk, все грунты довольно крупноваты для травника.
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

adelyk Грунт Aqua Medic, Грунт Meyer Кварц натуральный черный 3-4мм
Я думаю этот по фракции вполне неплох для многих растений

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Но судя по картинке, он тоже не окатан
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

А 1-2 мм это уже слишком мелкий ?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Нет, это хороший грунт для травника, но смотря какой фирмы грунт.
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

Остановила свой выбор на Гравий кварцевый Sulawesi black (Денерли), если знаете еще хороший, посоветуйте. :-):
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

adelyk (Денерли)
Хороший грунт :co_ol:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

adelyk Sulawesi black (Денерли)
Этот хорошо окатан, потому не закиснет. Отлично подойдет.
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

Последний вопрос: сколько кг брать на 65 литров? (вроде где то видела расчеты, но не могу найти)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

В шапке форума есть иконка калькулятора, в правом углу ;)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Калькулятор: calculator.php