-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Грунт для аквариума с живыми растениями - стр. 5
adelyk, все грунты довольно крупноваты для травника.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Я думаю этот по фракции вполне неплох для многих растенийadelyk Грунт Aqua Medic, Грунт Meyer Кварц натуральный черный 3-4мм
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Но судя по картинке, он тоже не окатан
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
А 1-2 мм это уже слишком мелкий ?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет, это хороший грунт для травника, но смотря какой фирмы грунт.
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Остановила свой выбор на Гравий кварцевый Sulawesi black (Денерли), если знаете еще хороший, посоветуйте. :-):
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Хороший грунт :co_ol:adelyk (Денерли)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Этот хорошо окатан, потому не закиснет. Отлично подойдет.adelyk Sulawesi black (Денерли)
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Последний вопрос: сколько кг брать на 65 литров? (вроде где то видела расчеты, но не могу найти)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
В шапке форума есть иконка калькулятора, в правом углу ;)