Olgun
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Южноамериканские цихлиды - стр. 5

Алексей, а остальные ваши баночки не покажите? Уж больно калоритные персонажи у вас обитают :)
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Со временем выставлю.... Пока нет нормального фотоаппарата.... Для этих фото брал на 2 дня фотик у товарища. :? :? :?
fidget
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
23 / 2 раза

Манагуанец шикарен!Вот ведь рыба-на морде вся его сущность написана :-) Люблю таких :ki_ss: