-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Южноамериканские цихлиды - стр. 5
Алексей, а остальные ваши баночки не покажите? Уж больно калоритные персонажи у вас обитают :)
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Со временем выставлю.... Пока нет нормального фотоаппарата.... Для этих фото брал на 2 дня фотик у товарища. :? :? :?
-
fidget
- Посетитель
- Москва
- 23 / 2 раза
Манагуанец шикарен!Вот ведь рыба-на морде вся его сущность написана :-) Люблю таких :ki_ss: