Все отлично, рыбы в восторге от нового камня, лезут в него и прям не нарадуються))
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вот камень
Добавлено спустя 52 секунды:
Вот
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
На нейтральность проверили? Белые камни у меня с известью ассоциируются! Если нейтрален, то - :co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мне кажется он не нейтрален.
Но если аквариум не травник на осмосе, то все пофиг.
Но если аквариум не травник на осмосе, то все пофиг.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Похож на кенийский камень.
Он не нейтрален, но фонит очень слабо.
Он не нейтрален, но фонит очень слабо.
-
Sh459
- Свой на форуме
- Москва
- 457 / 10 раз
-
15
А как проверить то? Вроде рыбки в восторге.Но пока очень осторожно начали заплывать в него. Что значит фонит?
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Значит изменяет некоторые параметры воды. Отколоть кусочек и положить в уксус. Если будут пузыри/шипение, значит не нейтральный
-
Sh459
- Свой на форуме
- Москва
- 457 / 10 раз
-
15
Спасибо. Проверим! Если зашипит то нельзя его в аквариум?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Можно, я уже все написал.
-
mapinactik
- Участник
- Московская область
- 92
Добрый день!
Мне необходимо сделать берег для водной черепахи, есть возможность устроить берег с помощью камня больших размеров из гранита, но не вреден ли гранит, не будет никаких выделений в воду?
Мне необходимо сделать берег для водной черепахи, есть возможность устроить берег с помощью камня больших размеров из гранита, но не вреден ли гранит, не будет никаких выделений в воду?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Спокойно делайте. Гранит полностью нейтрален.