А у меня на разводне и красный шапки есть. Завтра попробую на нерест посадить.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аквариумная разводня 6500л (Metal) - стр. 5
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
Красавчики! А в каком они размере?
Но сморю, у вас тоже белый цвет не совсем чистый? Я своих кормлю хваленым Хикари для оранд, но золотистый отенок таки на жабрах проявился. Особенно у одной, которая жрет как не в себя.
Но сморю, у вас тоже белый цвет не совсем чистый? Я своих кормлю хваленым Хикари для оранд, но золотистый отенок таки на жабрах проявился. Особенно у одной, которая жрет как не в себя.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
По корпусу от 7 до 9см они. Желтый стал проявляться, как начал кормить коппенс скарлет.
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
А шапки это уже в вашей разводне выросли такие пышные, или такие куплены были? Я бы своим хотела попышнее и вот думаю чем откормить, не добавить ли Хикари для львиноголовок... Мои где то еще 5- 6 см
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Купил их мальками, 3см тело было, шапки только начинали расти у них.
Хорошие шапки могут вырасти, только если гинетически рыба хорошая.
Хорошие шапки могут вырасти, только если гинетически рыба хорошая.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Четыре расцветки барбуса суматранского.
Платина Глофиш салатовый гонконг Глофиг салатовый мутант Глофиш салатовый платина
Платина Глофиш салатовый гонконг Глофиг салатовый мутант Глофиш салатовый платина
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Еще в планах на разведение красная оранда.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
В связи со стройкой новой стойки, да и в планах в гараже наставить аквариумов, на летний период(жаль тепла все нет), решил заняться рукоблудством!
Вот собрал на пробу два фильтра, один аэролифтного типа и один на помпе 500л/ч(китайцы врут)
Вот первый, на аэролифтной тяге. Думал сначала закрыть крышкой, в которой насверлю дарок, но думаю не стоит и так нормально будет.
В пустое место будет насыпан бионаполнитель, в его роли будет обычная вулканическая лава. А это уже вариант с помпой. Ниже уровня нижней сетки, буду свердить дырочки по периметру, для захвата воды. В пустоту между губкой и помпой, будут так же насыпана лава.
Себестоимость подобных фильтров ничтожно мала, если сравнивать с их эффективностью. Но как минул, это никакой эстетики и занимают место в аквариуме. Но для технических нужд, самое оно. Хотя можно замоскировать и получим аля ювель)))
Вот собрал на пробу два фильтра, один аэролифтного типа и один на помпе 500л/ч(китайцы врут)
Вот первый, на аэролифтной тяге. Думал сначала закрыть крышкой, в которой насверлю дарок, но думаю не стоит и так нормально будет.
В пустое место будет насыпан бионаполнитель, в его роли будет обычная вулканическая лава. А это уже вариант с помпой. Ниже уровня нижней сетки, буду свердить дырочки по периметру, для захвата воды. В пустоту между губкой и помпой, будут так же насыпана лава.
Себестоимость подобных фильтров ничтожно мала, если сравнивать с их эффективностью. Но как минул, это никакой эстетики и занимают место в аквариуме. Но для технических нужд, самое оно. Хотя можно замоскировать и получим аля ювель)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А еще у нас есть такие коридорасы, будем разводить!
Коридорас дупликареус, один из самых редких и дорогих, что есть в россии.
Коридорас дупликареус, один из самых редких и дорогих, что есть в россии.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Здоров!!! Чем всю ораву повзрослевшую кормишь? Покупными наверное накладно?