Светлана
Аватара пользователя
Участник
Новороссийск
79 / 24 раза

Умер чёрный неон - стр. 5

Уже купила, так спокойнее спать буду :-). Муж не пьет алкоголь совсем... Но смирится,куда он денется. Даже денег не просила, все со своей зп :-) . Так что пусть не возмущается. Сам сказал,либо рыбки, либо ни каких животных.ну я пошла и взяла аквариум :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Люди, вы вообще-то в разделе "болезни" находитесь. Щас придет админ, и будет вам медитация перед аквариумом с бокалом афродизиака в руке :-) :-) :-)
Светлана
Аватара пользователя
Участник
Новороссийск
79 / 24 раза

Ю.В., ну вот собственно отчёт.
В 8 утра перед работой добавила в аквариум 5 мл перекиси, в 18.00 сделала подмену 5 л воды(отстоеной, но на свой адский страх без аквасейфа)в 19.00 добавила 5 мл перекиси.перикись для своего успокоения разбавляла в стаканчике с аквариумной водой,да я трусиха,вилевала на струю от фильтра.в 20.00 сделала тест на нитрит,на мой не опытный взгляд показатель 0,2. Фото прилагаю на всякий случай. Рыб сегодня не кормила.одно фото со фспышкой,остальные без. Все жители моего аквариума после этих махинаций живы.
Фото Умер чёрный неон (photo#93857)
Фото Умер чёрный неон (photo#93858)
Фото Умер чёрный неон (photo#93859)
Фото Умер чёрный неон (photo#93860)
Фото Умер чёрный неон (photo#93861)
Фото Умер чёрный неон (photo#93862)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

По фото судить сложно, но как по мне, так нитрИт таки меньше чем был.
Светлана
Аватара пользователя
Участник
Новороссийск
79 / 24 раза

Ю.В., завтра ещё добавлять перекись? Делать опять подмену? Не кормить рыб?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Да, все как сегодня.
Светлана
Аватара пользователя
Участник
Новороссийск
79 / 24 раза

Ю.В., хорошо,повторю перекись также дважды за день по 5 мл? Тест завтра повторить?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Светлана перекись также дважды за день по 5 мл?
Да
Светлана Тест завтра повторить?
да
Светлана
Аватара пользователя
Участник
Новороссийск
79 / 24 раза

Ю.В., спасибо Вам огромное. Аж неловко,что пристала к Вам со своим аквариумом. Завтра повторю.вечером отпишусь. Подмена воды так же без аквасейфа? Обещаю,последний вопрос :-(
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Да, без аквасейфа.
Спрашивайте. Без проблем.