-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Умер чёрный неон - стр. 5
Уже купила, так спокойнее спать буду :-). Муж не пьет алкоголь совсем... Но смирится,куда он денется. Даже денег не просила, все со своей зп :-) . Так что пусть не возмущается. Сам сказал,либо рыбки, либо ни каких животных.ну я пошла и взяла аквариум :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Люди, вы вообще-то в разделе "болезни" находитесь. Щас придет админ, и будет вам медитация перед аквариумом с бокалом афродизиака в руке :-) :-) :-)
-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Ю.В., ну вот собственно отчёт.
В 8 утра перед работой добавила в аквариум 5 мл перекиси, в 18.00 сделала подмену 5 л воды(отстоеной, но на свой адский страх без аквасейфа)в 19.00 добавила 5 мл перекиси.перикись для своего успокоения разбавляла в стаканчике с аквариумной водой,да я трусиха,вилевала на струю от фильтра.в 20.00 сделала тест на нитрит,на мой не опытный взгляд показатель 0,2. Фото прилагаю на всякий случай. Рыб сегодня не кормила.одно фото со фспышкой,остальные без. Все жители моего аквариума после этих махинаций живы.
В 8 утра перед работой добавила в аквариум 5 мл перекиси, в 18.00 сделала подмену 5 л воды(отстоеной, но на свой адский страх без аквасейфа)в 19.00 добавила 5 мл перекиси.перикись для своего успокоения разбавляла в стаканчике с аквариумной водой,да я трусиха,вилевала на струю от фильтра.в 20.00 сделала тест на нитрит,на мой не опытный взгляд показатель 0,2. Фото прилагаю на всякий случай. Рыб сегодня не кормила.одно фото со фспышкой,остальные без. Все жители моего аквариума после этих махинаций живы.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
По фото судить сложно, но как по мне, так нитрИт таки меньше чем был.
-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Ю.В., завтра ещё добавлять перекись? Делать опять подмену? Не кормить рыб?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Да, все как сегодня.
-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Ю.В., хорошо,повторю перекись также дважды за день по 5 мл? Тест завтра повторить?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
ДаСветлана перекись также дважды за день по 5 мл?
даСветлана Тест завтра повторить?
-
Светлана
- Участник
- Новороссийск
- 79 / 24 раза
Ю.В., спасибо Вам огромное. Аж неловко,что пристала к Вам со своим аквариумом. Завтра повторю.вечером отпишусь. Подмена воды так же без аквасейфа? Обещаю,последний вопрос :-(
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Да, без аквасейфа.
Спрашивайте. Без проблем.
Спрашивайте. Без проблем.