У меня в 50 литрах при перенаселенке , без сифонки грунта . Взвеси нет , детрита на грунте нет , грунт однородный без прослойки , фильтр фан 1. Рыб кормлю от души 3-4 раза в день . Подмены раз в неделю - полторы 10 литров .Lazardin Теория-да, на практике такое не часто увидишь
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Соотношение толщины грунта и высоты водяного столба - стр. 5
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Не поверите, вот вся практика у нас в конторе именно такая. )Lazardin Теория-да, на практике такое не часто увидишь
-
Lazardin
- Участник
- Вожега, Вологодская обл.
- 93 / 19 раз
Фан с родной губкой?, какие рыбы?greblin У меня в 50 литрах при перенаселенке , без сифонки грунта . Взвеси нет , детрита на грунте нет , грунт однородный без прослойки , фильтр фан 1. Рыб кормлю от души 3-4 раза в день . Подмены раз в неделю - полторы 10 литров .
Это называеся - правильный аквариум, но к сожалению это редкость, как правило видишь маленькие обьемы с золотом и синодонтами, и интересуются кого еще посадить, воду меняют полностью с кипячением грунта, растения называют водорослями и тд
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Родная .Lazardin Фан с родной губкой?, какие рыбы?
Суматранцы 17 , вишневые 5 , тернеции 3 , анцы 2 , неоны 10 ( думал сожрут , но не трогают ) .Lazardin какие рыбы?
-
Lazardin
- Участник
- Вожега, Вологодская обл.
- 93 / 19 раз
Почему? Поверю, но за более 10 летний стаж аквариумистики, в основном всречалось наоборот.:))AquaStatuS Не поверите, вот вся практика у нас в конторе именно такая. )
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Для желающих устроить такое же у себя в акве - не советую .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:f-l-u-d:
-
Lazardin
- Участник
- Вожега, Вологодская обл.
- 93 / 19 раз
Серьезное население для 50 литров, примие искреннее восхищениеgreblin Суматранцы 17 , вишневые 5 , тернеции 3 , анцы 2 , неоны 10 ( думал сожрут , но не трогают ) .
Почему тернеций мало, они мне в свое время оч нравились, неоны наверное постоянно на шухере:))
Можно не отвечать, а то и правда зафлудили :ne_vi_del:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не нравятся они мне , а выбрасывать жалко . Неоны обнаглели , но все равно держатся в стае в среднем слое воды .Lazardin Почему тернеций мало, они мне в свое время оч нравились, неоны наверное постоянно на шухере:))
-
Well-09
- Участник
- Брянск, ул. 22 съезда
- 53 / 4 раза
Ой! О-о-о-й! тут столько много слов для меня сложных было написано.Половины не поняла :smu:sche_nie: А если живых растений нет вообще,какой высоты должен быть грунт,если у меня рыбы капающие?