greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Чистка стекол в аквариуме, какой скребок выбрать - стр. 5

И рабочей не плохо трется :-) .В том числе визой.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

mishael Стремно я бы не рискнул, можно шов испортить.
Согласен, есть ряд неприятных рисков, потому пластиковая карта ИМХО идеальное средство.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Я пользуюсь кредиткой давно, изначально зимой зеркала на машине от инея счищал. :co_ol:
kvit
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
133 / 29 раз

А какой удобнее - визой голд или мастер карт? :hi_hi_hi:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

kvit А какой удобнее - визой голд или мастер карт?
Монопенисуально главное чтоб налички побольше лежало. :smu:sche_nie:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:f-l-u-d:
ALIEN
Аватара пользователя
Участник
Балаково
58 / 4 раза

Здравствуйте. Купил магнитный скребок "Тритон" - состоит из двух частей. На одной - ткань - типа замша, на другой - жесткий пластиковый ворс - типа от липучки. Вопрос - какая часть засовывается в аквас... Спасибо заранее. :nez-nayu: :nez-nayu:
друг
Аватара пользователя
Свой на форуме
ЦФО, Белгород
156 / 43 раза

той, которая "как от липучки" в аквас, а с бархатной поверхностью - с внешней стороны аквариума.
MOSESSS
Аватара пользователя
Участник
Украина
36 / 2 раза

Я пользуюсь только жесткой частью. Зажимаю в руке и драю стекла.
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Э, а смысл тогда? :)-(: только если не подходит по толщине стекла