-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Чистка стекол в аквариуме, какой скребок выбрать - стр. 5
И рабочей не плохо трется :-) .В том числе визой.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Согласен, есть ряд неприятных рисков, потому пластиковая карта ИМХО идеальное средство.mishael Стремно я бы не рискнул, можно шов испортить.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Я пользуюсь кредиткой давно, изначально зимой зеркала на машине от инея счищал. :co_ol:
-
kvit
- Свой на форуме
- Москва
- 133 / 29 раз
А какой удобнее - визой голд или мастер карт? :hi_hi_hi:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Монопенисуально главное чтоб налички побольше лежало. :smu:sche_nie:kvit А какой удобнее - визой голд или мастер карт?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:f-l-u-d:
-
ALIEN
- Участник
- Балаково
- 58 / 4 раза
Здравствуйте. Купил магнитный скребок "Тритон" - состоит из двух частей. На одной - ткань - типа замша, на другой - жесткий пластиковый ворс - типа от липучки. Вопрос - какая часть засовывается в аквас... Спасибо заранее. :nez-nayu: :nez-nayu:
-
друг
- Свой на форуме
- ЦФО, Белгород
- 156 / 43 раза
той, которая "как от липучки" в аквас, а с бархатной поверхностью - с внешней стороны аквариума.
-
MOSESSS
- Участник
- Украина
- 36 / 2 раза
Я пользуюсь только жесткой частью. Зажимаю в руке и драю стекла.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Э, а смысл тогда? :)-(: только если не подходит по толщине стекла