-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 5
Александр Загурский, я так делаю - все нормально! Салат так ошпариваю. :-ok-:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Я, обычно, так и делаю. Чуть варят что бы размягчить, мягкое быстрее съедают, вода меньше портится.Александр Загурский я так понял, если я в кипящую воду на минутку закину огурец и потом кину в аквариум, этого будет достаточно?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
А я всё равно перестраховываюсь и кормлю овощами только с огорода. Тепличные фиг знает чем пичкают.
Огурцы даже кипятком не ошпариваю и так кроме кожуры всё съедают под чистую. Капусту на секунд тридцать в кипяток сую- так слишком жёсткая.
Огурцы даже кипятком не ошпариваю и так кроме кожуры всё съедают под чистую. Капусту на секунд тридцать в кипяток сую- так слишком жёсткая.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Отчёт за год.
Подзаросли.
Новые жильцы. Купил весной. Уже успели отнереститься.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Ох, Серёж, и будут это делать не переставая :hi_hi_hi: :ps_ih:shok Уже успели отнереститься.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Вижу боцы пока совсем не озверели :-): , травы хватает!
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Спасибо друзья!
Извиняюсь, с телефона пока не знаю как цитату выделить(не часто вылезаю на форум).
Наннакары нерестились уже три раза. Выходил на науплиях в итоге около 30 штук. Сейчас около пятнадцати подростков осталось. Остальных раздал.
Боцики мои любимые, расти особо не хотят. Анубиасы больше стараются пощипать цихлидки, боцики практически равнодушны.
С утра танцы беспредельные. Если бы не покровное стекло я бы их с пола собирал.
Извиняюсь, с телефона пока не знаю как цитату выделить(не часто вылезаю на форум).
Наннакары нерестились уже три раза. Выходил на науплиях в итоге около 30 штук. Сейчас около пятнадцати подростков осталось. Остальных раздал.
Боцики мои любимые, расти особо не хотят. Анубиасы больше стараются пощипать цихлидки, боцики практически равнодушны.
С утра танцы беспредельные. Если бы не покровное стекло я бы их с пола собирал.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Хочу еще кого нибудь из карликовых цихлид попробовать подсадить.
Правда не выбрал кого.
Какие самые мирные будут? И чтоб анубиасы не осиляли портить?
Правда не выбрал кого.
Какие самые мирные будут? И чтоб анубиасы не осиляли портить?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Пельвики я думаю?.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Все таки с красивым и ухоженным ФФ смотрится общая картина в разы выигрышнее, чем просто красивый аквариум :co_ol: . Мне очень нравится!
У меня, кстати, драцена сандера также воткнута была в аквариум. Таааакие корни образовала в воде, просто ух, заняла полаквариума. У Вас не прет она корнями так?
У меня, кстати, драцена сандера также воткнута была в аквариум. Таааакие корни образовала в воде, просто ух, заняла полаквариума. У Вас не прет она корнями так?