Барбосики мрут, осталось 5 из 7:(
Причем кушают хорошо, видать больные.
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 5
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Сергей, ты бы описал как мрут, подсказали бы может чего?
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Скорее всего из-за нарушения баланса. Водичка то мутная. Соответственно вспышка бактериальная не добавляет здоровья рыбам.
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Одного вообще не нашел, другой лежал как живой, пузо слегка надутое. Водичка стала чистой на следующее утро, я старую губку от внутреннего засунул во внешний фильтр. Думаю с балансом все гуд. На утро дышат хорошо, с аэрацией видимо тоже все гуд. На самом деле неприятный момент что один лидир, всех строить начал:( Видимо надо думать над более стайными обитателями.alex7806 Сергей, ты бы описал как мрут, подсказали бы может чего?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Похоже на водянку, возможно барбусов содержали в плохих условиях.
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати, кровоподтеков не было на трупе, на остальных нет? Жабры не красные?
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати, кровоподтеков не было на трупе, на остальных нет? Жабры не красные?
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Кровоподтеков нет, жабры не посмотреть, рыба то мелкая, а с лупой в труп желания нет лесть, кстати еще 2 потери:( Вот почему я люблю растения, а не рыб.Metal Кстати, кровоподтеков не было на трупе, на остальных нет? Жабры не красные?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Так на них же водоросли растут :)-(:cdda Вот почему я люблю растения, а не рыб.
Сереж, все-таки рассмотрел бы погибших. Вдруг зараза какая-то. Пролечить бы....
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Да уж одна рыбка осталась, смысла большого нет.Ю.В. Пролечить бы....
Дык водоросли это здорово:) Так натурально:)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Был у нас один "натуралист", все рассказывал, что чем зеленее стекла, тем лучше :-) :-) :-)cdda Дык водоросли это здорово:) Так натурально:)
Если заразу какую занес, чтобы следующая партия не пострадала....cdda Да уж одна рыбка осталась, смысла большого нет
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Я заразу голодом заморю, не буду никого сажать:)Ю.В. Если заразу какую занес, чтобы следующая партия не пострадала....