давно не писал, за это время произошло несколько редизайнов,но в общем старался особо не лезть.... рестеня чувствуют себя отлично,
проблем нет....
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
итак,,дело было вечером,делать было.....встречайте новый редизайн,решил выполоть весь микрантемоидес,ибо надоел...В процесссе прополки обнаружилась веточка щитолистника,что явилось большим сюрпризом.....В углу поселилась коряжка мангровая с приросшим анубом, а по задней стенке пустил мох флейм......
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Чет мне кажется света мало - все растения вытягиваются - а решить-то просто - раз на окне, значит зеркало под 45 градусов сверху - и экономия, и решение недостатка света, плюс придонные проблемы уйдут, хотя по виду просто плохочищенные стекла.
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
ну начсет света неуверен....светик на 8ватт... какбы избытка не было)))))))))Просто фотка темновата......
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Рано радуетесь :-): , вот именно сейчас, на второй, третий год и могут начаться всякие "чудеса". Когда грунт (любой) свеж и не "затоптан" - все радужно и приятно, а потом.....Partizan174 Ну что..... скептики посрамлены, уже почти 2 года миник живет и здравствует
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
честно сказать я думал этот наник на полгода завести а оно воно как вышло.......давно руки чешутся разобрать и чтото новое попробовать.... только вот как вишен выловить :ps_ih:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Вы знаете, ничего здравствующего я не вижу, выглядит он как болото. Так что скептики уже давно оказались правы.Partizan174 Ну что..... скептики посрамлены, уже почти 2 года миник живет и здравствует
У вас всё в низших. Это один из показателей нехорошего аквариума. Собственно, неэстетичность - это главная проблема аквариумов на земле.