Красиво :co_ol:
А на последней фотке это кто?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 5
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Это - "Бычок чернолинейный Stiphodon ornatus". А еще у меня есть - "Бычок "китайский мандарин" Stiphodon atropurpureus", вот он гораздо красивее чернолинейного. Потом фотку выложу.Студентка
А на последней фотке это кто?
-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
Присоединяюсь к остальным Алексей,Ваши аквы просто супер...молодцы :co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Алексей выложи фотки в галерею, они у тебя очень хорошие, а ты жадничаешь. :-)
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Представляю Вашему вниманию одних из самых любимых своих жителей 200-литровика - Американских карликовых цихлид:
1)Апистограмма Рамирези Супер Коллор:
1)Апистограмма Рамирези Супер Коллор:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Симпотяги! :co_ol: :-):
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
2) Апистограмма Рамирези Gold.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:co_ol:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Какая красотища :co_ol:
Я ими теперь тоже кажись заболела :ya_hoo_oo:
Я ими теперь тоже кажись заболела :ya_hoo_oo:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
3) Апистограмма Рамирези Супер Неон