Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 5

Красиво :co_ol:
А на последней фотке это кто?
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Студентка
А на последней фотке это кто?
Это - "Бычок чернолинейный Stiphodon ornatus". А еще у меня есть - "Бычок "китайский мандарин" Stiphodon atropurpureus", вот он гораздо красивее чернолинейного. Потом фотку выложу.
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Присоединяюсь к остальным Алексей,Ваши аквы просто супер...молодцы :co_ol:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Алексей выложи фотки в галерею, они у тебя очень хорошие, а ты жадничаешь. :-)
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Представляю Вашему вниманию одних из самых любимых своих жителей 200-литровика - Американских карликовых цихлид:
1)Апистограмма Рамирези Супер Коллор:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Симпотяги! :co_ol: :-):
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

2) Апистограмма Рамирези Gold.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:co_ol:
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Какая красотища :co_ol:
Я ими теперь тоже кажись заболела :ya_hoo_oo:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

3) Апистограмма Рамирези Супер Неон