Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Здоровые рыбы! - стр. 5

Metal Йод рекомендуют не более 5 капель на 100л воды пускать как усилитель малахитки. Для профилактики думаю не стоит более 1 капли на 20 литров и то думаю много будет.
Чуть выше слегка расширил сообщение.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Вот вот, я согласен с вами Александр, если аква содержиться в хорошом состоянии и рыбы нормально питаются, то и химия не нужна.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Вот это уже давно доказанный факт :co_ol:
owlet
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург
49

как говорится *благими намерениями выстлана дорога в ад*

если с рыбками все хорошо и они здоровы и активны...что еще для счастья надо?

надо просто сидеть любоваться ими и радоваться жизни вместе со своими питомцами)))
:dan_ser:

к тому же в Питерской воде достаточное содержание йода.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

owlet .....к тому же в Питерской воде достаточное содержание йода.
Ну вот обсуждали - обсуждали :)-(: :)-(: да и забыли , что форум -то - ПИТЕРСКИЙ!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Неправда :-)
Мы можно сказать даже не только российский, но и международный аквариумный форум.
Годик-другой и выйдем на межгалактический уровень )))
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: А я - что?!
Ну - я , это!!! Я с ВАМИ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-)))