Чуть выше слегка расширил сообщение.Metal Йод рекомендуют не более 5 капель на 100л воды пускать как усилитель малахитки. Для профилактики думаю не стоит более 1 капли на 20 литров и то думаю много будет.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Здоровые рыбы! - стр. 5
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Вот вот, я согласен с вами Александр, если аква содержиться в хорошом состоянии и рыбы нормально питаются, то и химия не нужна.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Вот это уже давно доказанный факт :co_ol:
-
owlet
- Участник
- Санкт-Петербург
- 49
как говорится *благими намерениями выстлана дорога в ад*
если с рыбками все хорошо и они здоровы и активны...что еще для счастья надо?
надо просто сидеть любоваться ими и радоваться жизни вместе со своими питомцами)))
:dan_ser:
к тому же в Питерской воде достаточное содержание йода.
если с рыбками все хорошо и они здоровы и активны...что еще для счастья надо?
надо просто сидеть любоваться ими и радоваться жизни вместе со своими питомцами)))
:dan_ser:
к тому же в Питерской воде достаточное содержание йода.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Ну вот обсуждали - обсуждали :)-(: :)-(: да и забыли , что форум -то - ПИТЕРСКИЙ!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))owlet .....к тому же в Питерской воде достаточное содержание йода.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Неправда :-)
Мы можно сказать даже не только российский, но и международный аквариумный форум.
Годик-другой и выйдем на межгалактический уровень )))
Мы можно сказать даже не только российский, но и международный аквариумный форум.
Годик-другой и выйдем на межгалактический уровень )))
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: А я - что?!
Ну - я , это!!! Я с ВАМИ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-)))
Ну - я , это!!! Я с ВАМИ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-)))