-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
А мне нравится именно так :co_ol: , как будто в тумане :-)
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Да, хорошая идея - из чего можно низко висящие облака сделать?
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Та там не много вылилось, а ратения я позже посадил.Ю.В.А где фото? :hi_hi_hi:Acrobat Кот упал в воду))))Растения от передоза сайдекса не пострадают?Acrobat Баночку поставил на край аквариума,а сынок взял и скинул ее в аквариум.
-
Зайчик-аквариумист
- Участник
- Москва
- 73 / 22 раза
Ваще задумка прикольная (с туманом и висячими облаками)
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
А все же кто там жить будет ?
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:sh_ok: Прямо в воде? Или они у тебя мобильные?Acrobat Ну и начну обвязывать мхом ветки деревьев.
-
zlodei
- Новичок
- Москва
- 1
вот это красота :co_ol:
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Та не)). Они легко втыкаются в грунт и также высовываются.