Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

"Там, где течет река", 320 л - стр. 5

.
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32230)
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

А мне нравится именно так :co_ol: , как будто в тумане :-)
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Да, хорошая идея - из чего можно низко висящие облака сделать?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Ю.В.
Acrobat Кот упал в воду))))
А где фото? :hi_hi_hi:
Acrobat Баночку поставил на край аквариума,а сынок взял и скинул ее в аквариум.
Растения от передоза сайдекса не пострадают?
Та там не много вылилось, а ратения я позже посадил.
Зайчик-аквариумист
Аватара пользователя
Участник
Москва
73 / 22 раза

Ваще задумка прикольная (с туманом и висячими облаками)
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

А все же кто там жить будет ?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Там уже живут 20 черных неонов и 20 расбор клинопятнистых, ну и легион креветок.

Добавлено спустя 41 секунду:
Водичка уже почти очистилась. Теперь буду остальную часть растений сажать. Подменю воду и досыплю песка, а то при заливе воды он осел сильно. Ну и начну обвязывать мхом ветки деревьев.
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32242)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Acrobat Ну и начну обвязывать мхом ветки деревьев.
:sh_ok: Прямо в воде? Или они у тебя мобильные?
zlodei
Аватара пользователя
Новичок
Москва
1

вот это красота :co_ol:
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Та не)). Они легко втыкаются в грунт и также высовываются.