дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

Цихлида лежит на боку. - стр. 5

это сомы? Пока не знаю, надо посмотреть. А мелких никаких нельзя?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
они оба красивые. Но надо большого наверно.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Мелких съедят.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Тема не для подбора населения! Для этих целей есть соответствующие темы в соответствующих разделах!
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

доброго времени суток! Ситуация такова: водичка стала НАМНОГО чище и прозрачнее! Рыб не кормила. Надо сегодня делать подмену или нет и лить Нитривек? Даже жалко трогать.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Я бы еще просто поделал маленькие подмены по 10% дня три. Или можно через день (заодно посмотрите поднимаются нитриты и нитраты и насколько).
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

тест сделала: NO3-25, pH-7,6; КН-15, а остальное всё как и было. Тест на аммиак будет только в четверг.А кормить завтра их можно, а то они есть хотят.
влад грицай
Аватара пользователя
Посетитель
москва
19

а рыбе сколько лет?
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

года 2
влад грицай
Аватара пользователя
Посетитель
москва
19

А можно её подробную историю
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

20 дней плавала,всё было нормально, потом отказалась от еды, всё висела у аэратора, а потом легла на дно, на боку лежала, потом на поверхности, но тоже на боку.Всё продолжалось где-то с 12 дня и ночью умерла.