Я уже понял, что все непросто :-):
С грунтом я определился, осталось дождаться поставки в интернет-магазин :-):
В любом случае благодарю всех за участие :dr_ink:
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза