-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нет, это физы. Они грунт не шевелят. После шевеления грунта пузыри не выходили из него?
-
Klimkolomna
- Житель
- коломна
- 1104 / 263 раза
Нет. Такое ощущение что ктото ворочался. Поднималось пару камушков размером 3-4мм на такую же высоту. :-(
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Значит мелании. Надо вечерком глянуть, они на упавший корм вылазят или ночью на стёкла, когда жрать хотят :hi_hi_hi:
-
Klimkolomna
- Житель
- коломна
- 1104 / 263 раза
А так их не видно днем?. Это что получается, у меня три вида улиток нелегалов?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если грунт не закисает и им там еды хватает, то нетKlimkolomna А так их не видно днем?
Ну, это вам виднее, кого вы там занесли)))Klimkolomna Это что получается, у меня три вида улиток нелегалов?
-
Виталий Бахмет
- Новичок
- 6
Здравствуйте помогите опознать НЛО, аквариум креветочник 20 литров, запущен 3 мес назад креветки уже плодятся, в грунте на стекле обнаружил непонятные коконы червяков, синим обведён сам конон червяка, а красным червяк из кокона, червяк периодически вылезает из кокона чего то ищет и залазит обратно, кокон не покидает. На переднем стекле штук 10 таких обнаружил, что это может быть такое?
-
Klimkolomna
- Житель
- коломна
- 1104 / 263 раза
Пока ждал ответа уползла. :(
