-
Cryomancer
- Свой на форуме
- Ташкент
- 111 / 27 раз
Как переделать светильник и увеличить свет - стр. 40
говорить высоту крышки сделает 6см надеюсь лампы полезут туда
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6532 / 3703 раза
-
8
У меня в Jebo контейнер под лампы высотой 43 мм:
Сами лампы висят на стандартных металлических скобах (продаются в магазинах электрики).
Я их повесил на скобы, когда JEBO-вские лампы крякнули, а покупать новые по заоблачной цене - жаба задавила.
Я их повесил на скобы, когда JEBO-вские лампы крякнули, а покупать новые по заоблачной цене - жаба задавила.
-
stas1977
- Посетитель
- Москва
- 15 / 2 раза
Ну тыкните мне пожалуста какой лэд можно купить, ни черта в этом не разбираюсь. Пожалуйста помогите!!!!dekoste
маловат. Насколько мне известно разницу в мощностях лучше поддерживать а + 10% и -5% от номинала лампы, если нет конкретно под нее.
А за такие деньги можно действительно неплохой ЛЕД замутить....
-
Max
- Житель
- СПб
- 1837 / 1695 раз
-
9
А вариант, который я вам подсказал Leddy fit retro, согласно Вашему ТЗ (чтоб ничего не колхозить) не понравился? Вы давали ссылку на сайт, там они вроде есть... модификация PLANT, нужно только на Вашу длину подобрать. Можно вообще взять крышку и поехать мерить/ставить в магазин.stas1977 тыкните мне пожалуста какой лэд можно купить
Или Вам decoste показал, как можно вставить в крышку AquaLighter, от компании COLLAR, опять таки по Вашему требованию (минимум переделок). Тоже на том сайте есть....
-
stas1977
- Посетитель
- Москва
- 15 / 2 раза
Да нет меня все устраивает только я понять не могу по яркости 1 вариант это разве не равнозначно моим лампам получается? И варианта 2 так же по яркости хватит?Max
А вариант, который я вам подсказал Leddy fit retro, согласно Вашему ТЗ (чтоб ничего не колхозить) не понравился? Вы давали ссылку на сайт, там они вроде есть... модификация PLANT, нужно только на Вашу длину подобрать. Можно вообще взять крышку и поехать мерить/ставить в магазин.
Или Вам decoste показал, как можно вставить в крышку AquaLighter, от компании COLLAR, опять таки по Вашему требованию (минимум переделок). Тоже на том сайте есть....
-
dekoste
- Свой на форуме
- Псков
- 398 / 196 раз
K !!Max decoste
-
dekoste
- Свой на форуме
- Псков
- 398 / 196 раз
Ну Вам же писали про яркость:
Отсюда и пляшите.. сомневаетесь - остановитесь на "средней"Александр2014 stas1977, по поводу люмен светодиодного освещения:
Слабое - меньше 25 лм/л
Среднее - 25-40 лм/л
Сильное - больше 40 лм/л.
-
VoRoN
- Свой на форуме
- Москва
- 488 / 328 раз
А кто нибудь вот такие добавлял в свой аквариум? Просто там размеры не понятны какие будут между лампами, можно ли будет отражатели поставить?
-
Max
- Житель
- СПб
- 1837 / 1695 раз
-
9
Dekoste!!dekoste K !!
Публично приношу глубокие извинения :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
-
Max
- Житель
- СПб
- 1837 / 1695 раз
-
9
По эквивалентной мощности ЛЛ это в 1,4 раза больше. Но в зависимости от травы этого может быть мало. Считайте по люменам. Я в этом не помощник...stas1977 1 вариант это разве не равнозначно моим лампам получается