-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Коряга в аквариуме - стр. 38
у меня оргстекла нету((
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
А к чему еще, помимо оргстекла, можно прикрутить корягу?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Любой кусок пластика.
Добавлено спустя 1 минуту:
Добавлено спустя 1 минуту:
dimetrius взять кусок пластика (оргстекла)
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
А он не будет какую нибудь гадость в воду давать?dimetrius Любой кусок пластика.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Найти вредный пластик - это надо еще постараться :-): . Вы-же не будете его под водой жечь, что-бы он выделил токсины :-):
Не советую брать пластик от канистр, вёдер и остальных емкостей где была химия или ГСМ.
Не советую брать пластик от канистр, вёдер и остальных емкостей где была химия или ГСМ.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Если я покрамсаю канистру (5 литровку, обычныную баклажку), преварительно её тщательно промыв и обработав спиртом (ставили на улице и т.д.), такая пойдет? Мы её использовали для набора питьевой воды на колонке.dimetrius Не советую брать пластик от канистр, вёдер и остальных емкостей где была химия или ГСМ.
Правда я не представляю, каких размеров придется брать кусок :sh_ok:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Размеров достаточных что-бы устойчиво держала вашу коряжку в заданном положении.dmitry31 каких размеров придется брать кусок
Смотря что в ней было, пластик канистр хорошо впитывает химию, понюхайте, если никаких запахов нет - можете резать. И опять-же, никаких Горюче Смазочных Материалов. (спирт- исключение)dmitry31 покрамсаю канистру
Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
:nez-nayu: я не знаю каких размеров и под каким углом будет распологаться коряга, может оказаться тонкой.dmitry31 такая пойдет
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Отрезать дно, оставив сантим боковинок, и жесткая, и грунта можно насыпать прилично.
-
MOSESSS
- Участник
- Украина
- 36 / 2 раза
Перевернув внутренним к дну.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Зачем :ne_ne_ne: , так получится застойная зона воды под "чашкой", только "чашкой" в верх.MOSESSS внутренним к дну.