-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 38
Max, я могу фото Сёмой колбы сделать поподробнее.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
А какая нужна помощь по фильтру?
Если вопрос аэрации, то колено выводной трубки вверх, и в 1-2 см от поверхности воды направляете струю вдоль длинной стенки, должна быть рябь и волны на поверхности. Это обеспечивает и аэрацию, и какахи течением будут вкруговую к фильтру выноситься... Если травник и сильный поток не нужен, то колхозить флейту....
Если вопрос аэрации, то колено выводной трубки вверх, и в 1-2 см от поверхности воды направляете струю вдоль длинной стенки, должна быть рябь и волны на поверхности. Это обеспечивает и аэрацию, и какахи течением будут вкруговую к фильтру выноситься... Если травник и сильный поток не нужен, то колхозить флейту....
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Max, да особо никакой. Там к нему какой то ещё переходник прилагался, то ли для другой модели то ли ещё чего то.
Вообще я хотел полностью все залить, погонять сутки с синькой, а потом вылить. Но это так долго...
Вообще я хотел полностью все залить, погонять сутки с синькой, а потом вылить. Но это так долго...
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Посоветуйте, пожалуйста, чёрный грунт. Не очень дорогой.
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
а мне нравится "прозрачность", но только вода далжна быть прозрачной, стенки чистыми и не видны шланги - провода...yulia211 А то обои не по феншую
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сергей СН, большое спасибо
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Хочется обсудить с вами население будущего аквариума. Поскольку вопрос с петухом остаётся пока не решённым, (либо я оставлю его в 13 литрах, либо переселю но сделаю отсадки) представим, что его нет.
Из пожеланий:
Тетраодон ( очень мне нравиться его забавный вид), гурами-2, моллинезии-2 данио до 8 хочется добить. Ну и всегда была мечта, что бы рыбки размножались, поэтому может быть подругу гупяхе. А так же пару сомиков. Видел в зоомагазине черно-белого такого, название его не помню.
Из пожеланий:
Тетраодон ( очень мне нравиться его забавный вид), гурами-2, моллинезии-2 данио до 8 хочется добить. Ну и всегда была мечта, что бы рыбки размножались, поэтому может быть подругу гупяхе. А так же пару сомиков. Видел в зоомагазине черно-белого такого, название его не помню.
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Боюсь что гурами остануться без усов с тетрадонами. Тетрадонов если только карликовых, остальные очень злые. Да и кормить тетрадонов только улитками или мотылем, другую еду они не едят.
А сомиков коридорасов можно, их много видов.
А сомиков коридорасов можно, их много видов.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, я хочу одного только, и как раз карликового. Которые больше всего в зоомагазинах распространены.
По количеству населения нормально получается или много?
По количеству населения нормально получается или много?