Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 37

Это губки и их количество. Нормально будет?
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#113697)
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Атлант, совет, налейте фон. А то обои не по феншую! :-):
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

yulia211, спасибо, я либо чёрный сделаю либо декор сделаю так что фон не понадобиться. Не нравиться мне он. Да и там где он будет стоять обои зеленые однотонные. Сейчас он на тумбе той стоит просто для хранения. Старт аквариума начнется минимум через месяц.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

В голове много идей, во такой дизайн мне нравится. Я вот сегодня с грунтом определился. Только чёрный или серый.

И я не нашёл аэратор к помпе. Хватит ли рыбам воздуха?
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#113702)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Да и если можно примерное количество рыб, которое можно завести и каких. Мне гурами нравятся. Однозначно добавлю данио до 5 точно :-)
Anv46
Аватара пользователя
Свой на форуме
Курчатов
151 / 9 раз

Найдите маленькую силиконовую трубочку подходящую под диаметр отверстия и будет вам аэратор. Подскажите что за модель вашего нового аквариума и сколько он стоит с нуля?
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Anv46, Juwel модель не подскажу. Аналог новый с более слабой помпой тысяч 6—7, я взял бу за 2000 с оборудованием.
Max
Аватара пользователя
Житель
СПб
1839 / 1696 раз
9

Атлант uwel модель не подскажу
В вашем аквариуме, наверное фильтр Juwel Bioflow One. Можно посмотреть здесь:
"..."
Аэратор в новом аквариуме, кажись, в комплекте должен идти.
Но он и не нужен, ИМХО, особенно если помпа мощная.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Max, не не, другой, я фотку присылал, помпа идёт 300, название не помню. Он менял, поэтому колба может другая, но помпа новая.
Max
Аватара пользователя
Житель
СПб
1839 / 1696 раз
9

Атлант название не помню
Тогда это Juwel Bioflow Super, там кажись 300 помпа. И он уже двухпоточный, что неплохо. Есть надежда на хорошую фильтрацию.