-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Атлант, совет, налейте фон. А то обои не по феншую! :-):
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, спасибо, я либо чёрный сделаю либо декор сделаю так что фон не понадобиться. Не нравиться мне он. Да и там где он будет стоять обои зеленые однотонные. Сейчас он на тумбе той стоит просто для хранения. Старт аквариума начнется минимум через месяц.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Да и если можно примерное количество рыб, которое можно завести и каких. Мне гурами нравятся. Однозначно добавлю данио до 5 точно :-)
-
Anv46
- Свой на форуме
- Курчатов
- 151 / 9 раз
Найдите маленькую силиконовую трубочку подходящую под диаметр отверстия и будет вам аэратор. Подскажите что за модель вашего нового аквариума и сколько он стоит с нуля?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Anv46, Juwel модель не подскажу. Аналог новый с более слабой помпой тысяч 6—7, я взял бу за 2000 с оборудованием.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
В вашем аквариуме, наверное фильтр Juwel Bioflow One. Можно посмотреть здесь:Атлант uwel модель не подскажу
"..."
Аэратор в новом аквариуме, кажись, в комплекте должен идти.
Но он и не нужен, ИМХО, особенно если помпа мощная.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Max, не не, другой, я фотку присылал, помпа идёт 300, название не помню. Он менял, поэтому колба может другая, но помпа новая.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Тогда это Juwel Bioflow Super, там кажись 300 помпа. И он уже двухпоточный, что неплохо. Есть надежда на хорошую фильтрацию.Атлант название не помню