imhotep
Аватара пользователя
Участник
Рязань
44

Фото наших участников - стр. 36

Дествительно, очень приятно увидеть людей с которыми идёт общение, которые тебе помогают. В вопросах рыбхоза-я полный чайник(дочка подсадила, да так, что не соскочить уже), так что своими вопросами идиотскими и глупыми я вас всех достану, БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!
sazanvld
Аватара пользователя
Участник
Москва
54 / 3 раза

А вот и я с карпом из своего пруда ))) Приятно познакомится!
Фото Фото наших участников (photo#6281)
lanube
Аватара пользователя
Новичок
Москва
7

Всем привет! Я новенькая. Людмила. Москва.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Здравствуйте, Люда. Рады видеть! :ro_za:
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Андрей.
Фото Фото наших участников (photo#6931)
Фото Фото наших участников (photo#6932)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Наконец показался))) А то на аве почти и не видно...
:dr_ink:
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Ю.В. Наконец показался))) А то на аве почти и не видно...
:dr_ink:
Вышел из подполья))))) :dr_ink:
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Приятно познакомиться...
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Взаимно.))
lanube
Аватара пользователя
Новичок
Москва
7

Ю.В. Здравствуйте, Люда. Рады видеть! :ro_za:
Спасибо) Ин-т рай для аквариумистов))) 15 лет назад так пообщаться можно было только на Птичке)))