-
imhotep
- Участник
- Рязань
- 44
Фото наших участников - стр. 36
Дествительно, очень приятно увидеть людей с которыми идёт общение, которые тебе помогают. В вопросах рыбхоза-я полный чайник(дочка подсадила, да так, что не соскочить уже), так что своими вопросами идиотскими и глупыми я вас всех достану, БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!
-
lanube
- Новичок
- Москва
- 7
Всем привет! Я новенькая. Людмила. Москва.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Здравствуйте, Люда. Рады видеть! :ro_za:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Наконец показался))) А то на аве почти и не видно...
:dr_ink:
:dr_ink:
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Вышел из подполья))))) :dr_ink:Ю.В. Наконец показался))) А то на аве почти и не видно...
:dr_ink:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Приятно познакомиться...
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Взаимно.))
-
lanube
- Новичок
- Москва
- 7
Спасибо) Ин-т рай для аквариумистов))) 15 лет назад так пообщаться можно было только на Птичке)))Ю.В. Здравствуйте, Люда. Рады видеть! :ro_za: