Фильтр Биофло 1.Max это вы про Ювель примо или про Акваэль дуо?
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 35
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
согласен, не айс...Сергей СН Фильтр Биофло 1.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Max, да, спасибо, я смотрел, уже на алике отложил эту траву
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Нашёл вариант аквариума Juwel габариты в40 ш30 д60 вместе с оборудованием за 3200. Не спрашивал какое оборудование т.к за такую цену не вижу смысла. Это на данный момент,наверное, самая низкая цена. Попросил дополнительные фото, во вторник обещали прислать. Надеюсь это он, цена очень приятная
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
UDeco
Грунт для аквариума UDeco "Коричневый гравий", натуральный, 2,5-5 мм, 6 л Уцененный товар (№2)
Подойдёт такой грунт?
Грунт для аквариума UDeco "Коричневый гравий", натуральный, 2,5-5 мм, 6 л Уцененный товар (№2)
Подойдёт такой грунт?
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
...
Если такой - пойдёт. :-ok-:
Только нужно определится с количеством ... чтоб потом не докупать...
Обычно не хватает ... и приходится обычно ... опять бежать в магазин.... :ps_ih:
У себя использую гранитную крошку той же фракции ... зимой дорожки ей посыпали ... от гололёда ... у дворников брал.
Если такой - пойдёт. :-ok-:
Только нужно определится с количеством ... чтоб потом не докупать...
Обычно не хватает ... и приходится обычно ... опять бежать в магазин.... :ps_ih:
У себя использую гранитную крошку той же фракции ... зимой дорожки ей посыпали ... от гололёда ... у дворников брал.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Я наверное тороплю события. Но завтра еду смотреть и скорее всего покупать аквариум. Нашёл Juwel monolux 60 за 2000р с оборудованием.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Так же с алика заказал семена. Если завтра все будет гуд, и аквариум появится то постепенно докуплю все необходимое и буду планировать запуск.
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Уряяяяяяяя!
Пока не залили воду - прикиньте какая толщина грунта будет около Фильтра.
Обратите внимание - приёмная решётка находится около 10 см. от дна. У меня ещё больше.
ИМХО. Просверлить отверстия ниже решётки на уровне грунта. Размер отверстия сделать под "заглушку" (верхняя часть) гелиевой ручки.
Всегда можно будет заткнуть, если не понадобится.
Пока не залили воду - прикиньте какая толщина грунта будет около Фильтра.
Обратите внимание - приёмная решётка находится около 10 см. от дна. У меня ещё больше.
ИМХО. Просверлить отверстия ниже решётки на уровне грунта. Размер отверстия сделать под "заглушку" (верхняя часть) гелиевой ручки.
Всегда можно будет заткнуть, если не понадобится.