Угловой литров на 350.
... 190 литров уже не интересно ... :ps_ih:
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 34
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Конкретики хочется.Сергей СН Угловой литров на 350.
... 190 литров уже не интересно
Я считаю что в кубике лучше перемешивание воды.
Искажает немного.Атлант с полукруглой передней стороной
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Ну это как "организовать".shok Я считаю что в кубике лучше перемешивание воды.
... не то слово ... :ps_ih: ... Линза ...shok Искажает немного.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Имхо Ювель - неплохие аквариумы, уважаю и сам пользую эту марку, но конкретно в этом комплекте фильтр Биофлоу ван, на который мне встречались нарекания... Пропускал мутьАтлант что о таком комплекте думаете?
В этом объеме, подумайте о новом комплекте Акваэль Шримп Дуо, хотя он подороже выйдет..., если бы сейчас себе покупал, то в эту сторону посмотрел, но это все функция денег и целей, подо что банку ищите, какой объем и назначение.
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Тип фильтра: Bioflow One
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр?
Не вижу ни одного "+".
Свет... в любом случае надо добавлять. В данном аквариуме надо думать. :smu:sche_nie:
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр?
Не вижу ни одного "+".
Свет... в любом случае надо добавлять. В данном аквариуме надо думать. :smu:sche_nie:
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, вы в Москве живёте, на авито и юле куча аквариумов б/у, если поискать, можно найти дешевле.. Стоит ли брать новый?..
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
это вы про Ювель примо или про Акваэль дуо?Сергей СН Не вижу ни одного "+".
Дуо от Акваэль сам не использовал, но вижу след. плюсы:Атлант да цели в первую очередь что бы красиво было, удобно, фильтр не торчал, а убран был с боку ( в этой моделей именно так).
Формфактор кубик
Объем, который вы планировали.
Фильтр - внешний водопад-рюкзак с большим объемом фильтрматериалов.
Приличный свет, но просто добавлять, если надо т.к. пкровное стекло а не крышка
Акваэль - приличная склейка банок
Из негатива вижу, что если фильтр вешать на заднее стекло, то вплотную к стене банку не поставить, нужен отступ, см на 15. Но можно и на боковое стекло....
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Атлант,
Поговорите вот с хозяином этой банки Мой первый аквариум 35 литров (Natalito) (пост #556791), сделано то, что вы выложили...
Поговорите вот с хозяином этой банки Мой первый аквариум 35 литров (Natalito) (пост #556791), сделано то, что вы выложили...