Уже договорились. Взаимно.malay Но можно, пожалуйста на ты, не люблю официоз)))))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Фото наших участников - стр. 33
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
Спасибо за тёплый приём))) Ещё раз всех приветствую:)
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Изображения удалены
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Очень приятно познакомится, Наташа! А где муж- виновник?
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Вот поэтому и не выкладываю. Нечего ему тут делать, балбесу. Как представлю что у меня могло быть два аквариума....(((((((
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Здравствуйте! Добро пожаловать! :-):
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Привет, Таня!
Принимаем вас в свои ряды! :ro_za:
Принимаем вас в свои ряды! :ro_za:
-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
Лолита, а Вас мы уже увидим?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Как фотка будет подходящая. :smu:sche_nie:Тоня Лолита, а Вас мы уже увидим?
-
Таня14
- Свой на форуме
- Тверь
- 293 / 4 раза
Здравствуйте всем! Это мы...