-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Фото наших участников - стр. 32
Светлана, приятно познакомиться... Добро пожаловать, главное чтобы советы на пользу шли)))
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
Звать меня Саша))) будем знакомы))
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Фото не видно :-(
Уже вижу :smu:sche_nie:
Саша, приятно познакомиться :-):
Уже вижу :smu:sche_nie:
Саша, приятно познакомиться :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Света, Саша! Очень приятно познакомиться!
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Спасибо, надеюсь на долгое знакомство!!)))))
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
а это я на отдыхе.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Света, красота - великая сила . Это я о своем впечатлениии о Вас!
Саша, рад Вас видеть, мы с Вами уже беседовали. Андрею также наилучшие пожелания...
Саша, рад Вас видеть, мы с Вами уже беседовали. Андрею также наилучшие пожелания...
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Приветствуем! :-):
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
ой спасибо :smu:sche_nie: , очень приятно. Но можно, пожалуйста на ты, не люблю официоз)))))