Добрый день. Привез с моря, можно такой камень?Номер один - Красивый,в дырочках.Вот второй, он кусок скалы и третий, похож на мрамор...
На уксус не реагируют, не шипят
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Sh459, растения есть?
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6535 / 3705 раз
-
8
Я бы положил даже не задумываясь, если оное подходит с точки зрения фэншуя.Sh459 На уксус не реагируют, не шипят
-
Sh459
- Свой на форуме
- Москва
- 457 / 10 раз
-
15
Растения есть, про феншуй - очень бы феншуйно они б пристроились, но слышал, от консультанта в аквамагазине что камни могут в аквариуме давать пыль, ну грязь оставлять на листьях, типа как растворяться...Но странно это заявление, в море -океане они не растворились на берегу терзаемые волнами а тут прямо раз и начнут разлагаться
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
... добавить ... ?Tetrancistrus Sh459, растения есть?
м. Беляево
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Извиняюсь за невнимательность!Sh459 Растения есть,
:ni_zia:Sh459 На уксус не реагируют
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Не известь-ли он имел в виду..? :)Sh459 слышал, от консультанта в аквамагазине что камни могут в аквариуме давать пыль, ну грязь оставлять на листьях, типа как растворяться.
Не понял.. :)Сергей СН .. добавить ... ?
м. Беляево
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Если сомневаетесь - прокипятите. Если при кипячении "пыли и грязи" не будет, то и в аквариуме не будет.Sh459 от консультанта в аквамагазине что камни могут в аквариуме давать пыль, ну грязь оставлять на листьях, типа как растворяться...Но странно это заявление, в море -океане они не растворились на берегу терзаемые волнами а тут прямо раз и начнут разлагаться
-
Sh459
- Свой на форуме
- Москва
- 457 / 10 раз
-
15
Roman а способ прокипятить и посм нет ли грязи - он и с корягами показателен?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Нет. С корягами так работает.Sh459 он и с корягами показателен