Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Фото наших участников - стр. 31

Серж, если бы Вы еще написали где Мариновка? Это, случайно, не рядом с Хотином или Каменцем?
Сань, кого отстреливать собрался? :hi_hi_hi:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Топор против ружья по любому не катит! :-) :-) :-)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Ю.В. Сань, кого отстреливать собрался?
Пока никого , идет доработка ижмеховского металолома напильником .
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вот так, аквариумистика - верный способ снять стресс, даже киллснайперу :-)
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ужас какой... Особенно "пока" красноречиво звучит :sh_ok: ;;-)))
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:smu:sche_nie: а я что , я ничего .
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

:f-l-u-d: :f-l-u-d: :f-l-u-d:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Флуд тоже должен соответствовать теме флуда))) Здесь- фото наших аквариумистов и обмен любезностями по этому поводу :-): В разделе "флуд"- выбор тем для общения- на любой вкус. А если не найдете- свою создадите. В неограниченном количестве. :dr_ink:
NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

Здравствуйте. Я-новичок и собираюсь задавать кучу всяких вопросов, а фото есть в личке
malay
Аватара пользователя
Свой на форуме
Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

Здравствуйте!!!! Очень приятно было увидеть людей, которые не однократно спасали мой "рыбколхоз"!! Вот захотелось и мне(источнику этих беспокойств) показаться.)))
Фото Фото наших участников (photo#5249)
Фото Фото наших участников (photo#5250)