Еще просто - чайная ложка без горки на бумагу - линейкой на пять одинаковых кучек.
А на литр как раз чайная без горки - что-то не то по количеству внесения.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Зеленый пушок - стр. 31
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Это я на 25 литров банку посчитала...serj973 А на литр как раз чайная без горки - что-то не то по количеству внесения.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Разводи в стакане - и шприцем по 1мл.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Наташ, не слушай никого, если даже фосфаты будут выше 1, не будет водорослей. Они не вносили макро толком!
И приготовь готовый раствор, 50г на 500мл воды, 1мл этого раствора даст 0.7мг/л фосфора в 100л. Взвесить можно в магазине на электронных весах.
И приготовь готовый раствор, 50г на 500мл воды, 1мл этого раствора даст 0.7мг/л фосфора в 100л. Взвесить можно в магазине на электронных весах.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Дим, четверть миллилитра мерить инсулиновым шприцем? Да и вопрос стоял как меньшее количество развести - чтоб места меньше занимало.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Забыл написать, это я про фосфат калия одназамещенный.
И еще раз напишу, что по амано макро вносится раз в неделю, и водорослей нет!
Сергей, ну разведи 25г на 250мл
И зачем инсулинновый шприц, простым можно отмерять.
И еще раз напишу, что по амано макро вносится раз в неделю, и водорослей нет!
Сергей, ну разведи 25г на 250мл
И зачем инсулинновый шприц, простым можно отмерять.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
serj973 Разводи в стакане - и шприцем по 1мл.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А простым 2 кубовым никак? :-)
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
:dr_ink:Шпритц-та любой - и на пятерке рисочка в 1мл приутствует.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Вот и советую пустить 1 кубик на 200л. Получится 0.35мг/л. Через сутки заметить, если ноль, то увеличить дозу в 2 раза и заметить через сутки, так и подобрать суточную дозу. Так же и с нитратом поступить.