ну тогда у вас диатомовые водоросли, это от недостатка света.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Проще всего сейчас поставить в крышку пару патронов е27 и в крутить туда энергосберегающие лампы, по 15-20вт.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Вот так делема. - стр. 4
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза
Спасибо, буду пробовать :a_g_a:
А влажность энергосберегайкам не страшна?
А влажность энергосберегайкам не страшна?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если не касается воды, то нет.
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза
Как сделаю свет, сразу напишу :dr_ink: