Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Креветочник - аквариум для креветок - стр. 4

Виточки лески можно делать по чаще - больше точек роста будет и пушистее смотреться будет мох :-):
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

alex7806 Михаил!!! Какая красота получится :co_ol:
Коряга вообще афигительная :co_ol: :co_ol:
Много можно креветок, попробуйте пока на вишнях :-):
Где полосатая улитка?
Полосатая улитка в переднем левом углу.

.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Плохо видно, но похоже это ампулярия с дефектной ракушкой :nez-nayu:
По лучше фото можно сделать?
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Вот она . Кто это?
Фото Креветочник - аквариум для креветок (photo#759)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

:nez-nayu: Мо быть катушка гибридная? Я честно такую первый раз вижу :du_ma_et:
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

alex7806 :nez-nayu: Мо быть катушка гибридная? Я честно такую первый раз вижу :du_ma_et:

Мне прдавщица взоомагазине сказала, что это редкие улитки, а названия не помнит. :-) А мне они понравились и взял 2 улиток. Так сколько креветок можно посадить в мою банку (25 литров)?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Нашёл я вашу инкогнито :hi_hi_hi:
Asolene spixi имя ей :-):
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Друзья, если все же сразу взять три вида креветок ( вишен, аманок и шмелей), то максимально по скольку штук их можно взять на мою баночку (25литров)?
Можно ли вместе с вишнями совмещать тигровых креветок?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Да хоть 30ть можно :-):
А вот про совмещение не скажу, но советуют виды которые могут скрещиваться не сажать вместе :-):
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Я бы взя 5-10 вишенок, только ищи ярких.