-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Креветочник - аквариум для креветок - стр. 4
Виточки лески можно делать по чаще - больше точек роста будет и пушистее смотреться будет мох :-):
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Полосатая улитка в переднем левом углу.alex7806 Михаил!!! Какая красота получится :co_ol:
Коряга вообще афигительная :co_ol: :co_ol:
Много можно креветок, попробуйте пока на вишнях :-):
Где полосатая улитка?
.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Плохо видно, но похоже это ампулярия с дефектной ракушкой :nez-nayu:
По лучше фото можно сделать?
По лучше фото можно сделать?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:nez-nayu: Мо быть катушка гибридная? Я честно такую первый раз вижу :du_ma_et:
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
alex7806 :nez-nayu: Мо быть катушка гибридная? Я честно такую первый раз вижу :du_ma_et:
Мне прдавщица взоомагазине сказала, что это редкие улитки, а названия не помнит. :-) А мне они понравились и взял 2 улиток. Так сколько креветок можно посадить в мою банку (25 литров)?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Нашёл я вашу инкогнито :hi_hi_hi:
Asolene spixi имя ей :-):
Asolene spixi имя ей :-):
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Друзья, если все же сразу взять три вида креветок ( вишен, аманок и шмелей), то максимально по скольку штук их можно взять на мою баночку (25литров)?
Можно ли вместе с вишнями совмещать тигровых креветок?
Можно ли вместе с вишнями совмещать тигровых креветок?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Да хоть 30ть можно :-):
А вот про совмещение не скажу, но советуют виды которые могут скрещиваться не сажать вместе :-):
А вот про совмещение не скажу, но советуют виды которые могут скрещиваться не сажать вместе :-):
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Я бы взя 5-10 вишенок, только ищи ярких.