-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Сделаем красиво? (IRISUS -Ю.В.) - стр. 4
Эх! Ок то Ок! А как это в реале сделать. :nez-nayu: А в вирте - нентересно :-)
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Так я вроде писала, что только почти готова поспорить :ny_tik: но ладно, тортик так тортик, буду еще один должна если что :hi_hi_hi: а вот свидетель по любому попал ::yaz-yk: :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Земля круглая)))IRISUS А как это в реале сделать.
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
а нафлудили-то, на две страницы
Добавлено спустя 16 секунд:
:-) :-) :-)
Добавлено спустя 16 секунд:
:-) :-) :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А мы не нафлудили. Мы тебя подставили. Если что- еще и эх придется размещать))) Я вот просто думаю сейчас, а не сделать ли мне горшок под озером? А в озере отверстие, в котором посадить что-то? И вообще, какая фракция "песка" планируется-то?
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Юр, этим я думаю заморачиваться будем ближе к телу. Пустыню бы хорошо из мелкого делать -1-3 мм, но, с другой стороны - она у нас каменная, посему фракция может самым разнообразным способом и размером применяться. Для придания перспективы от 10-15 мм у переднего стекла, с постепенным уменьшением фракции. ( по мере отдаления от переднего стекла к дальнему) до упомянутых 1-3 мм и мелкий песок в объемном фоне. :nez-nayu: А можно вообще плоским камнем выложить "пустынную часть и засыпать щели песком, словно ветром занесло. Можно барханы насыпать... Вот, как-то так. Какой способ милей, тот и сделаем :-ok-:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не, расползется. Ладно, потом думать будем))
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ну Юрыч, пусть все получится!
Ирина, прямо шедевр!
криптокорина на камне расти не будет.
Ирина, прямо шедевр!
криптокорина на камне расти не будет.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А верхушки пальм, я все же думаю лучше из мха сделать, тайвань или анхор пойдут.
Только сразу брать крупные веточки и аккуратно по кругу привязать.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А в замен ричии на деревьях, лучше применить рикардию(долго растет) либо феникс мох.
Только сразу брать крупные веточки и аккуратно по кругу привязать.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А в замен ричии на деревьях, лучше применить рикардию(долго растет) либо феникс мох.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дим, нам ничего не мешает сделать разные породы деревьев. Обязательно попробую.Metal А в замен ричии на деревьях, лучше применить рикардию(долго растет) либо феникс мох.
Пасиб!Алекс Ну Юрыч, пусть все получится!
Ну, тогда и мучить не буду. Остается эх.Алекс криптокорина на камне расти не будет.