dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 4

Подросли :-):
mister_xxi
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

dimetrius При покупке достались и пара веточек каких-то мхов,
Как ваши мхи поживают? Очень красивый огородик!
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

mister_xxi Как ваши мхи поживают?
Последний раз когда заглядывал - росли, но давно это было, точнее мне было не до них :smu:sche_nie: . На выходных загляну в тот уголок.
Нимфея пустила росток, отсадил в большой, посмотрим что будет.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Дима, отличный аквариум!
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Обратите внимание на Ёлочку справа, ствол обмотан той-же кладофорой шаровидной, уже больше месяца, регресов не наблюдается :dr_ink:
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

dimetrius Обратите внимание на Ёлочку справа, ствол обмотан той-же кладофорой шаровидной, уже больше месяца, регресов не наблюдается :dr_ink:
Не поняла. А мох произрастает прям на кладофоре?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Маргарита А мох произрастает прям на кладофоре
:hi_hi_hi: :a_g_a:
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

dimetrius :hi_hi_hi: :a_g_a:
Мичурин :-)

А вообще, что я удивляюсь то. Водоросли же на растениях дислоцируются.
Но интересно все-равно. Такого "симбиоза" еще не видела в дизайне аквариума. :co_ol:
mister_xxi
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

dimetrius Обратите внимание на Ёлочку справа,
Очень интересное решение. А можно поподробнее, сначала мох потом кладофору или наоборот?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Дим, прикольный аквас получился, на первый взгляд и не дашь 20л, минимум 100л!