Свершилось сегодня взял двух анциков. В сомах я полный профан. Прошу совета. Хозяйка сказала что молодым около года, длинной примерно 4 см. Без наростов. Продавец сказал, что они растут медленно и наросты могут ещё проявиться (у других самцов они только недавно проклюнулись, но они все распроданы).
Сколько мне ждать? или у меня самки и надо искать самца. Аква 250 л.
С уважением, Сергей.
-
sergmonstrov
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 364 / 49 раз
Анциструс для новичка - стр. 4
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
В год всё уже прекрасно различается, в год это уже половозрелая рыба с размером 8+ см.sergmonstrov Сколько мне ждать?
У вас либо мелкие, либо жестоко затянутые.
-
sergmonstrov
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 364 / 49 раз
Roman, и что делать? значит рыбки большими не станут? Они сейчас см 5. Это самки мож маленькие. И они не вырастут. А я хотел сомиков см 10. Или есть надежда?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ваши рыбы - решать вам.sergmonstrov и что делать?
Если сейчас им действительно год, то полноразмерными уже не станут: Затянутая рыба - что это?sergmonstrov значит рыбки большими не станут?
-
sergmonstrov
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 364 / 49 раз
Roman, Вот что значит купить на Авито :-( :-(