-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Грунт для аквариума Europet bernina black - стр. 4
Не жалей о заказе.Я не трравник ,но в общем гррунт нормальный. Хочу поменять на ж б л монадо -он красивей. :co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нашел фото, они оказывается на последних страницах были.)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Наконец то пришел данный грунт.
Совсем не такой как у Наташи на фото.
Он плохо окатан, можно сказать не окатан вообще.
Нейтрален.
Имеет небольшую прозрачность, напоминает стекло что ли.
Блестит.
Не крашенный.
Совсем не такой как у Наташи на фото.
Он плохо окатан, можно сказать не окатан вообще.
Нейтрален.
Имеет небольшую прозрачность, напоминает стекло что ли.
Блестит.
Не крашенный.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ведро, дрель, миксер и немного воды тебе в помощь.Metal можно сказать не окатан вообще.
Слегка заср запачкается и прозрачность потеряет)))Metal Имеет небольшую прозрачность,
То же самое. Интересно, что за материал? Может отсев горного хрусталя?Metal Блестит.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
С миксером проблемы, его у меня нет...
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дрель есть? Насадка в любом строймаге копейки стоит.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Блин, он крошится, а не окатывается.
ps нашел миксер у брата и опробовал.
ps нашел миксер у брата и опробовал.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Дмитрий, скорее всего это кварцевый песок.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Базальт, на свету бликует?
Если да, то не окатаешь, он колоться будет до песка.
Оставь как есть.
Если да, то не окатаешь, он колоться будет до песка.
Оставь как есть.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Да Саш, на свету бликует, как стекло, но крепче стекла, не окатывается, крошится в пыль. Имеет прозрачную структуру(на некоторых частичках это особо заметно).
деваться некуда, буду его сыпать.
Что хорошо, так это то, что он практически чистый, чуть сполоснул и все.
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Это не базальт, погуглил и убедился в этом.
Но за то нашел, что это за грунт, это полимер какой то.
Точь в точь такая хе фигня как этот.
...
Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Положил грунт в акву, получилось как у Натальи один в один)))
Еще раз повторы, грунт не крашеный, но присутствуют более светлые частицы.
деваться некуда, буду его сыпать.
Что хорошо, так это то, что он практически чистый, чуть сполоснул и все.
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Это не базальт, погуглил и убедился в этом.
Но за то нашел, что это за грунт, это полимер какой то.
Точь в точь такая хе фигня как этот.
...
Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Положил грунт в акву, получилось как у Натальи один в один)))
Еще раз повторы, грунт не крашеный, но присутствуют более светлые частицы.
