lunat
Аватара пользователя
Посетитель
Россия
10

Удобрения в аквариум - стр. 4

сиМфон вы абсолютно правы не нравится не ешь ! зачем всем свое мнение навязывать ? Должна быть деРьмократия ! :-)
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Сифон! Вы делом свою правоту докажите!! Выложите фото своего - голландца!!!
lunat
Аватара пользователя
Посетитель
Россия
10

А вдруг у него фотоаппарата нет ? И что это будет считаться не компетентностью ?
Алексей давайте будем более дружелюбными и толерантными ! :dr_ink:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

сифон а чё я не так написал, если не веришь что удобрение хорошее то не покупай его.
Аргументируй его хорошесть!
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

сифон
AquaStatuS Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
а чё я не так написал, если не веришь что удобрение хорошее то не покупай его.
тебе надо было написать, чтоб попробовали, а не так что оно хорошее, если так утверждаеш, доказательства давай.
lunat
Аватара пользователя
Посетитель
Россия
10

Metal А вы в суде ? Доказательства. Может свое мнение ? А сколько людей столько мнений :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

lunat Metal А вы в суде ? Доказательства. Может свое мнение ? А сколько людей столько мнений :-)
в том то и дело, что у него не мнение, он говорит что хорошое, а как можно сказать, если сам не пробовал, а если пробовал, почему не показывает?
а не показывает, потому, что не растет не чего, значит удо не работает.
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

Metal
lunat Metal А вы в суде ? Доказательства. Может свое мнение ? А сколько людей столько мнений :-)
в том то и дело, что у него не мнение, он говорит что хорошое, а как можно сказать, если сам не пробовал, а если пробовал, почему не показывает?
а не показывает, потому, что не растет не чего, значит удо не работает.
недавно купил новый аквак, а это удобрение капал в старый 35л, но щаяс я его убрал ноя могу выложить фото нового
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

выкладывай, с удовольствием глянем.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

У нас раздел есть "Мой аквариум", пожуйста там и выкладывайте свои фото :-):