Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Карликовые раки - стр. 4

Также как и рыбам воду подменивать, чтоб параметры слишком не скакали, но они более чувствительны к ухудшению условий.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ну не знаю, смотря какие рыбы... У меня апистограммы, так они гораздо более чувствительны к воде, чем эти раки)))
Других не держала, поэтому сравнить не с чем, но карликовые оранжевые чего только не пережили у меня :smu:sche_nie:
Дим, по сути все тоже что и креветкам)))
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

Просто смотря какой хозяин. Раки могут в жёсткой и мягкой воде жить.