Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 4

Можно и другую харацинку и живородк. )))
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Подожду 200 л)) :-):
NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

А у меня пельвикохромисы спокойно уживаются с фонарями, гурами и моллинезиями. Уже три месяца живут. Тихо-мирно)))