-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 4
Можно и другую харацинку и живородк. )))
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Подожду 200 л)) :-):
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
А у меня пельвикохромисы спокойно уживаются с фонарями, гурами и моллинезиями. Уже три месяца живут. Тихо-мирно)))