-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Южноамериканские цихлиды - стр. 4
Я люблю смотреть на крупные тушки у других, но дома предпочитаю исключительно мелочь - я ленивый ))
-
Light
- Свой на форуме
- Украина
- 158 / 5 раз
впечатляют Ваши рыбоньки!!! :D
у меня тож закрадывались крамольные мысли перейти постепенно на цихлид , но на малавийцев (нравятся Labidochromis caeruleus 'yellow'
и Pseudotropheus demasoni ), но все менять придется в акве, и мелочь распихивать по маленьким аквочкам и растения - пока в раздумьях еще
у меня тож закрадывались крамольные мысли перейти постепенно на цихлид , но на малавийцев (нравятся Labidochromis caeruleus 'yellow'
и Pseudotropheus demasoni ), но все менять придется в акве, и мелочь распихивать по маленьким аквочкам и растения - пока в раздумьях еще
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лексей, а астры не Юлины? :) Резюме - :good: :good: :good:
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Да, брал мальками у Сергея "Контры" и Юли "Фиджет"... Там конечно - порода!!!! :so_happy:alex7806 Лексей, а астры не Юлины? :) Резюме - :good: :good: :good:
-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
А есть какие-нибудь цихлиды,которых можно в 150 литровой акве держать? :)
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Мелких цихлид вполне можно:
лабидохромис еллоу
меланохромис
пельвикахромис
аулунокара и другие
лабидохромис еллоу
меланохромис
пельвикахромис
аулунокара и другие
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Пара красивых астронотусов + сомы в таком объеме смотреться будет не плохо.... ;) ;) ;)ирина А есть какие-нибудь цихлиды,которых можно в 150 литровой акве держать? :)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Я бы не стал астров в такой объем сажать, если есть желание вырастить крупную рыбу.
Только если в перспективе пересадить их литров в 250-300.
Только если в перспективе пересадить их литров в 250-300.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Роман. Такого объема для пары хватит - вполне, вырастут. Конечно, всегда хочется больше.... ;) ;) ;)