Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Южноамериканские цихлиды - стр. 4

Я люблю смотреть на крупные тушки у других, но дома предпочитаю исключительно мелочь - я ленивый ))
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

ИМХО: Лучше смотреть на "мелочь" постепенно наблюдая как она превращается в "крупные тушки"!!! :oops: :oops: :oops: ;) ;) ;)
Фото Южноамериканские цихлиды (photo#414)
Фото Южноамериканские цихлиды (photo#415)
Фото Южноамериканские цихлиды (photo#416)
Light
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
158 / 5 раз

впечатляют Ваши рыбоньки!!! :D
у меня тож закрадывались крамольные мысли перейти постепенно на цихлид , но на малавийцев (нравятся Labidochromis caeruleus 'yellow'
и Pseudotropheus demasoni ), но все менять придется в акве, и мелочь распихивать по маленьким аквочкам и растения - пока в раздумьях еще
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лексей, а астры не Юлины? :) Резюме - :good: :good: :good:
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

alex7806 Лексей, а астры не Юлины? :) Резюме - :good: :good: :good:
Да, брал мальками у Сергея "Контры" и Юли "Фиджет"... Там конечно - порода!!!! :so_happy:
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

А есть какие-нибудь цихлиды,которых можно в 150 литровой акве держать? :)
Olgun
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Мелких цихлид вполне можно:
лабидохромис еллоу
меланохромис
пельвикахромис
аулунокара и другие
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

ирина А есть какие-нибудь цихлиды,которых можно в 150 литровой акве держать? :)
Пара красивых астронотусов + сомы в таком объеме смотреться будет не плохо.... ;) ;) ;)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Я бы не стал астров в такой объем сажать, если есть желание вырастить крупную рыбу.
Только если в перспективе пересадить их литров в 250-300.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Роман. Такого объема для пары хватит - вполне, вырастут. Конечно, всегда хочется больше.... ;) ;) ;)