-
лёХа
- Новичок
- Сочи
- 3
Размножение гуппи - стр. 4
возможно его не впоймают ЖаЛкО вЕДь :cry_ing:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
кого не поймать, кого жалко?лёХа возможно его не впоймают ЖаЛкО вЕДь :cry_ing:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Наверное малька :-): Только будет их как минимум десяток. И, если есть много растючки, а сверху риччия или чего-нибудь с длинными висячими корнями- спрячутся. У меня мечи устроили настоящую охоту за ними, и то большинство попряталось :-)Metalкого не поймать, кого жалко?лёХа возможно его не впоймают ЖаЛкО вЕДь :cry_ing:
-
лёХа
- Новичок
- Сочи
- 3
я думаю моих тоже не впоймают
-
egop99
- Участник
- Лобня
- 52
поздровляю с пополнением :-)
-
DRED
- Участник
- Североуральск Свердловская область
- 30
А я делал так, когда у меня небыло ричии, я брал пучок яванского моха и подвешивал его на пенопластовых шариках у поверхности,
надо только что-бы он был пушистым.
Тогда малькам будет где прятаться. Так же делал когда отсаживал самку в 3 литровую банку.
надо только что-бы он был пушистым.
Тогда малькам будет где прятаться. Так же делал когда отсаживал самку в 3 литровую банку.
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
А я брал промытые ивовые корешки, и клал их в 3-х литровую банку(или в аквариум,это как выходило).
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Говорят, что сушествуют вуалевые самки гуппи. Их, вроде бы, еще "польскими" называют. Ни разу не встречал. Не подскажете- действительно есть? Есть смысл поискать? Спс.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Да, такие самки есть, у меня была такая, жаль фото не делал.(
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А правильное название какое-то есть? Чтоб в инете поискать? А то ни на птичке, ни в магазинах нету...