Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? - стр. 4

:f-l-u-d: ;wont_a_ban:
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Ребята, я рассказал совершенно по теме о сверлении камней потому, что знаю, как это можно сделать. А кто это будет делать - дама или мужик, и при каких обстоятельствах - как бы не суть проблемы. Не будем углубляться во :f-l-u-d:
wilde-sau
Аватара пользователя
Новичок
Санкт-Петербург ул Мебельная 45
2

Если я не ошибаюсь есть такие же из пластика и стоят они дешевле =))
Sh459
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
457 / 10 раз
15

Привез вчера камень из Египта. Красота немыслимая, сам нырял, сам скандалил с таможенниками египетскими, увидели и хотели забрать)))
В камне сквозные дырки, рыбкам будет интересно, НО- не поранит ли он их? Все же камень весь в узелках, колючий местами.
Рыбки не Золотые, названий не знаю. Простые рыбки, не хвостатые особо.
Прокипятил камень и вот жду ответа от Вас.
Заранее спасибо
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Вы фото рыб выложите, будете знать что за рыбы у Вас живут и Вам ответят насчет камня. Просто одни могут пораниться, другие нет.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Лучше бы фото камня увидеть))) А то меня колючий камень, да еще и в узелках, заинтриговал жутко)))
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

Может это не камень? К тому же, камень вряд ли бы не пропустили

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Коралл, небось, стащили. Нехорошо...
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

По описанию похож на кусок коралла. То, что не белый - не страшно. Он в воде долго лежал :)
Похоже?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

вы о чем? большинство из нас ныряло рядом с вами. Предьявить такое???
Sh459
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
457 / 10 раз
15

С кем Вы smelsw ныряли? О чем Вы? С кем рядом?))) не помню Вас пардон!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Alex Sokolow спасиб, но он не много другой! сегодня сфоткаю. Наверно я поспешил его положить, рыбки активно что то с него кусают, хотя я его прокипятил час. Видимо что то осталось на нем. Мчусь сейчас домой, вытащу пока. Сфоткаю и буду решать.
А кораллом он не являеться. Я прекрасно все понимаю, и не вожу ни от куда кораллы и прочее, что должно по умолчанию лежать на месте.