Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Аквариумная разводня 6500л (Metal) - стр. 4

bosmat Дима это трансген
Да, гмо, но они как будто настоящие, яркие и в то же время не исскуственно ядовитые.
Nisa тернеции по 7-8$, данио по 5$
Я оптом отдаю данио по 15р от сотни, розница 30р и в магазинах от 30 до 40р. Простые никому не нужны из зоомагазинов, отдаю проброс в виде простых и ксанторных в бонус к покупке, а там кто по 10, кто по 15, кто по 20р продает. Кому как совесть позволяет)))

Тернеции по 35р от 100шт, рубинов еще не продавал. Но думаю не дешевле 50р будут, так как в Москве они от 100р оптом.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Metal Да, гмо, но они как будто настоящие, яркие и в то же время не исскуственно ядовитые.
Но они не разводятся же :a_g_a: .
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Почему не разводятся? Отлично разводятся. Их же везде продают)
Natalito
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
275 / 263 раза
8

Metal И немного фото других цветных тернеций
Кажется я влюбилась в тернеций!

Откройте секрет, как у вас так хорошо получается их сфотографировать? Я сколько не пробовала, а фокус толком не могу навести. Какой это объектив?
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

bosmat Но они не разводятся же .
У нас тоже их разводят. Знаю одного умельца. У него разводятся и данио гло, и тернеции гло. :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Natalito Какой это объектив?
Когда 24-120/4 вр, когда 105/2.8 вр макро
Doctor_Zig Знаю одного умельца.
Они как бы не геморные в разведении, не сильно сложнее простых.


...
AndreBens
Аватара пользователя
Профессионал
Архангельск
3030 / 2588 раз
14

Metal Они как бы не геморные в разведении, не сильно сложнее простых.
У нас есть один разводчик в городе, тот который с СССР держит разводню. Разводит в том числе наверное и всех ГлоФиш. Загадка, как его ценник 30 руб за рыбку устраивает.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

AndreBens Загадка, как его ценник 30 руб за рыбку устраивает.
Смотря за какую рыбку, за тернецию нормально, за барбуса дороговато даже, за данио оч дорого.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21715 / 9140 раз
17

Учитывая трудоемкость такой деятельности как разведение рыб, на мой взгляд они должны стоить в 3 раза дороже, чем сейчас стоят на птичке. А то обесценен труд. Куча азиатского говна кругом. Разводить невыгодно, т.к. месным коммерсам удобнее и дешевле брать азиатскую рыбу, которая потом подохнет, а покупатель придет снова. Мир становится одноразовым )
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

:co_ol: точно подмечено! Все одноразовое, а люди халявщики...