faritos
Аватара пользователя
Житель
Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Аквариумная рыбка бородоед (эпальцеоринхус) - стр. 4

Подрастёт, будет как конь носится , всех сшибать, а если несколько , то это уже табун. Да и мхи может сожрать , в итоге
ТаньЯ
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
113 / 63 раза

Поняла,спасибо! Видела как-то один раз в зоомагазине такого огромного и толстого сае среди маленьких. Наверное кто-то сдал его :hi_hi_hi:
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

ТаньЯ А почему его терпеть приходилось
Он всегда первый когда кормишь рыбасиков толку от него ноль мой вуалевым скалярам плавники коцал в общем бестолковый поедатель корма ;;-)))
ТаньЯ
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
113 / 63 раза

У меня сае очень спокойный и скромный,как раз ест он последний,если до него что-то долетает. Живет с мальками,они всю еду разбирают очень резво,вечно ему не достаётся ничего,а он и не отнимает и даже не лезет в толпу. Может молодой еще,не знаю,сантиметров 8-9. Хвосты ничьи тоже не трогает,ведет себя интеллигентно вполне.
faritos
Аватара пользователя
Житель
Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Как то странно всё, на фото вижу молодого САЕ, а Вы говорите 8-9 см
ТаньЯ
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
113 / 63 раза

На фото не Сае,а лжебородоед-пегий эпальциоринхус :hi_hi_hi: ,он как раз размером со спичку. А про Сае разговор зашёл в том ключе,что они очень похожи между собой. Мой сае в другом аквариуме живет.
Regulum
Аватара пользователя
Новичок
Москва
1 / 1 раз

на фото как раз бородоед,
у меня за месяц запущенный черной бородой аквариум 140 литров
вычистили от бороды,рыбка замечательная
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17