-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Аквариумная рыбка бородоед (эпальцеоринхус) - стр. 4
Подрастёт, будет как конь носится , всех сшибать, а если несколько , то это уже табун. Да и мхи может сожрать , в итоге
-
ТаньЯ
- Свой на форуме
- Москва
- 113 / 63 раза
Поняла,спасибо! Видела как-то один раз в зоомагазине такого огромного и толстого сае среди маленьких. Наверное кто-то сдал его :hi_hi_hi:
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Он всегда первый когда кормишь рыбасиков толку от него ноль мой вуалевым скалярам плавники коцал в общем бестолковый поедатель корма ;;-)))ТаньЯ А почему его терпеть приходилось
-
ТаньЯ
- Свой на форуме
- Москва
- 113 / 63 раза
У меня сае очень спокойный и скромный,как раз ест он последний,если до него что-то долетает. Живет с мальками,они всю еду разбирают очень резво,вечно ему не достаётся ничего,а он и не отнимает и даже не лезет в толпу. Может молодой еще,не знаю,сантиметров 8-9. Хвосты ничьи тоже не трогает,ведет себя интеллигентно вполне.
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Как то странно всё, на фото вижу молодого САЕ, а Вы говорите 8-9 см
-
ТаньЯ
- Свой на форуме
- Москва
- 113 / 63 раза
На фото не Сае,а лжебородоед-пегий эпальциоринхус :hi_hi_hi: ,он как раз размером со спичку. А про Сае разговор зашёл в том ключе,что они очень похожи между собой. Мой сае в другом аквариуме живет.
-
Regulum
- Новичок
- Москва
- 1 / 1 раз
на фото как раз бородоед,
у меня за месяц запущенный черной бородой аквариум 140 литров
вычистили от бороды,рыбка замечательная
у меня за месяц запущенный черной бородой аквариум 140 литров
вычистили от бороды,рыбка замечательная
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17