А если скалярии мелкие?
К ним подойдут лабиринтовые?
-
Люба
- Посетитель
- Москва,Коровинское ш.
- 21
Скалярии - стр. 4
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Люба, они же растут! :mi_ga_et:
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Елена3, А не много у вас скалярий? Вы извините что я спрашиваю,я в этом деле новичок. Просто мне так кажется :ne_vi_del:
Добавлено спустя 56 секунд:
Я имела ввиду первую фотографию.
Добавлено спустя 56 секунд:
Я имела ввиду первую фотографию.
-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
Коридорасы не относятся к лорикариевым, и кстати к скалярпкам подойдут :-):RomanАпистограммы бывают разные.Люба Апистограммы, гурами и сомики лорикариевые.
Гурами тоже бывают разные.
Про лорикариевых я вообще молчу, кого вы имеете в виду? Птеригоплихта, который растет до 40 см или коридораса и отоцинклюса размером 3-4 см?
Определитесь с рыбами по справочникам, только тогда вам смогут дать ответ на ваш вопрос.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Видимо имелось ввиду анциструса.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Согласен, спасибо, что заметили ошибку.ЮВета Коридорасы не относятся к лорикариевым
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Если не ошибаюсь, то это фото малявочника... Всмысле выростник для мальков...NLeo А не много у вас скалярий?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Только что тогда там делают два здоровых лопуха снизу .Студентка Всмысле выростник для мальков...
-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
Добрый вечер, Люба. Ну, что, определились с соседями для скаляр? :-):
-
Елена3
- Участник
- Архангельск
- 47 / 7 раз
Недавно погибли несколько скалярий разом. Пришла с работы и ужаснулась. Просифонила грунт, воду подменила, вроде все нормально пока.