Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Поставлю. Ноги получатся с краю. А по середине еще надо или так нормально будет?Metal Надо еще одну ногу, спереди ставить как минимум.
Поставлю. Ноги получатся с краю. А по середине еще надо или так нормально будет?Metal Надо еще одну ногу, спереди ставить как минимум.
Думаю, что правильно сделали, но не забывайте, что на следующий год отопительный сезон никто не отменял и поэтому расположение аквариума под радиатором не есть хорошо. Да и мало ли чего с отоплением... .Елена Ивановская Аквариум сдвину максимально влево, там где сейчас стоит малявочник. Он получится посередине между тумбой и ногой.
Я Вас правильно понял, а вот сантехники могут и не понять (конечно не дай Бог) :-) , да и не правильно как-то располагать аквариум рядом с отопительным радиатором. ИМХО :nez-nayu:Елена Ивановская Ихтиандр, вы видимо неправильно поняли. Аквариум будет стоять на столешнице. Завтра-послезавтра мне поставят еще две ноги. Одну на передний план к уже имеющейся и еще одну по центру аквариума, чтобы не провисал. Радиатор находится под столешницей.