-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Не перебор с населением? - стр. 4
Коридороса одного?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Максимум 2 .
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Незачем кориков мучать, им стайка нужна, а один/два - не увидите всего интереса содержания этой рыбы. :nez-nayu:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Отоцинклюсов 2-3 посади. Как раз для них объемчик.
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Отоцинклюсы, они же прилипалы?
Хочется донных.
Хочется донных.