cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 4

Рома фильтр вообще уберу, как куплю заборную трубку для внешника. А горизонтально, проще его обслуживать так, снимать удобнее губку, нырять не приходится в банку.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

В выходные планирую за рыбой ехать, пока даже не знаю чего посадить. Из вариантов стайка барбусов вишневых. Гупаков эндлера можно было, но они не выдержать концентрацию CO2
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Сколько же ты делаешь концентрация газа? Или эти гуппи на счет со2 слабенькие совсем? А почему других рыб не хочешь, расбор каких нибудь?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

cdda Гупаков эндлера
При 15 сидят без проблем. Больше с ними не пробовал. А обычные при 20 нормально себя чувствовали. Даже передоз в 40 однажды спокойно пережили. Вместе с неонами и меченосцами.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Профи говорят что не надо, плохо им.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Сереж, если ты ребенку делаешь банку, то что, там будет такая растючка, которая требует СО2? А простая прекрасно растет и на том, что рыбы надышат...
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Кубик это для себя:) Ребенку тот что на 60 литров будет. В кубике та же куба растет, ей без со2 никак.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Купил таки вишневых барбусов, всего 7 штук, вишни в шоке:) Так же поставил сегодня внешний фильтр и грелку внешнюю. В банке стало просторнее, только пришлось поломать весь угол, точнее он сам упал, я не хотел. Восстановил по другом, ну вроде ничего. Фото будут чуть позже, водичка немного мутновата.
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Опять водичка мутновата? :sh_ok: А что могло сбить баланс?
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Установка внешника и переделка дизайна:) Поломалось все при установке.